Законотворчество 17 января, 14:22

С 2023 года налоги и взносы нужно будет перечислять не отдельными платежками, а одной суммой — единым налоговым платежом.
Безопасность 17 января, 10:49

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! На территории муниципального образования 18-19 января 2023 года не планируется открытие официальных мест для организованных Крещенских купаний.
Социальная сфера 17 января, 09:09

По состоянию на 13 января 2023 года в Кировской области подано 13 566 заявлений на единое пособие – новую меру поддержки для беременных женщин и семей с детьми до 17 лет.
Безопасность 16 января, 13:18

В 23 районах области на данный момент оборудованы 32 купели - 18 и 19 января в регионе традиционно пройдут крещенские купания.

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере обязательной маркировки товаров средствами идентификации ООО «Оператор ЦРПТ» проводит дистанционные, обучающие мероприятия по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров.
ЖКХ 16 января, 09:26

Сегодня, 16 января, с 09-30 до 15-00 будет отсутствовать водоснабжение в д. Лазуковы, по ул. Труда (частично), ул. Энтузиастов, пер. Советскому д. Ичетовкины в связи с аварийно - восстановительными работами по ликвидации прорыва. По всем вопросам обращаться по тел: 2-12-61 (МКП ЖКХ п. Афанасьево).

90-летний юбилей сегодня празднует житель села Пашино Черанёв Василий Федотович.
Праздники 13 января, 10:38

✅А вы знали,что.... ✒Российские издания печатаются на 102 языках мира. ✒Первой книгой в России, напечатанной в типографии, была книга о деяниях апостольских и посланиях Святого Павла в 1564 году.
Социальная сфера 12 января, 17:41

24 января 2023 года в 10.00 в актовом зале Администрации Афанасьевского района специалистами Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области будет проводиться бесплатный семинар по основным изменениям законодательства персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и порядку заполнения новой формы отчетности ЕФС-1 с 01.01.2023.
Безопасность 12 января, 17:07

С наступлением зимы многие рыболовы начинают выходить на лед, чтобы заняться подледной рыбалкой. Подледная рыбалка увлечение опасное, особенно по первому и последнему льду.
Право 12 января, 13:13

19 января 2023 года с 10.00 до 11.00 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул.Дерендяева, д.23, в рамках оказания бесплатной юридической помощи состоится «прямая телефонная линия» по вопросам пенсионного и социального обеспечения граждан Кировской области, семейного права, наследования и защиты прав потребителей.

Сегодня поздравления с 95-летним юбилеем принимает Татьяна Николаевна Черанева из деревни Даньки. Родилась именинница 7 января 1928 года, а по документам записана 11 января.
Здравоохранение 11 января, 17:25

В программу капитального ремонта проекта модернизации в 2022 году в Кировской области вошли сразу 40 медицинских объектов. В их числе – трехэтажное здание поликлиники Афанасьевской центральной районной больницы.
Социальная сфера 10 января, 16:52

С 1 января 2023 года начал работу Социальный фонд России, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.
Здравоохранение 10 января, 13:16

Внимание! В связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом специалистами Афанасьевской ЦРБ оказывается неотложная медицинская помощь на дому.
Право 10 января, 11:09

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» и распоряжения прокурора Кировской области от 16.03.2017 №51/25р «О проведении в органах прокуратуры Кировской области Всероссийского дня приема предпринимателей» ежемесячно каждый первый вторник месяца прокуратурой Афанасьевского района проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

В администрацию Афанасьевского муниципального округа требуются на работу:

Уважаемые афанасьевцы! Завершилось преобразование муниципальных образований Афанасьевского района, на территории которого образован Афанасьевский муниципальный округ Кировской области. Ликвидированы администрации городского и сельских поселений.
Безопасность 02 января, 12:17

Для обеспечения безопасности граждан и сокращения численности животных без владельцев с 1 января 2023 года заявки на отлов животных без владельцев необходимо направлять в единую дежурную диспетчерскую службу муниципального образования по телефону 8(83331) 2-22-61.
Конкурс 02 января, 10:52

Завершился конкурс по новогоднему оформлению зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений и организаций, находящихся на территории районного центра.
Ничего не найдено