В селе Бисерово появились новые тротуары

В Бисеровском территориальном управлении вопросам благоустройства уделяют особое внимание. Модернизация уличного освещения, благоустройство парка Победы, новые пешеходные дорожки – каждый год здесь стараются реализовать инициативный проект.
В селе Бисерово появились  новые тротуары.

- Благодаря нашим жителям и предпринимателям, активно участвующим в мероприятиях по благоустройству, село постепенно преображается. Они помогают и трудом, и деньгами, - слова благодарности своим односельчанам передает начальник Бисеровского территориального управления Л.А. Плишкина.

Этим летом на улице Боринская появились новые тротуары протяженностью почти 400 метров. Данную проблему жители этой улицы не раз поднимали на сходах, и вот, наконец, вопрос решен.
Пиломатериал безвозмездно предоставил индивидуальный предприниматель А.А.Турушев, а работники теруправления провели монтаж пешеходного тротуара.

- Планы по благоустройству села большие, и идеи есть. К сожалению, сразу это сделать не получается – бюджет ограничен. Спасибо представителям бизнеса– всегда идут навстречу: и техникой, и материалами помогут, и дороги содержат…Это очень хорошая поддержка, - отметила Людмила Андрияновна.