Депутаты Думы Афанасьевского муниципального округа ведут личный приём граждан

Прием граждан по личным вопросам и работа с обращениями граждан (письменными и устными) являются важной и неотъемлемой частью обязанностей каждого депутата. Гражданин имеет право обратиться к депутату любого уровня.
Депутаты Думы Афанасьевского муниципального округа ведут личный приём граждан.

Жители округа могут обратиться к народным избранникам с частными вопросами и общественно-значимыми инициативами, в решении и реализации которых может поспособствовать депутатский корпус.

- Личный прием – это возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит. Кроме того, на встречах с жителями нередко звучат интересные инициативы и предложения. Зачастую граждане не знают своих прав, не знают, куда обращаться. В ходе приема важно дать грамотное разъяснение, а бывает и так, что людям достаточно того, чтобы их просто выслушали, - отмечают народные избранники.

Прием граждан каждый депутат проводит не реже одного раза в месяц согласно графику.

Получить дополнительную информацию, записаться на прием к депутату или оставить письменное обращение можно в отделе по организационной работе и делопроизводству администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан д.5, каб.18 в рабочие дни с 8-00. до 17-00. (перерыв с 12-00 до 13-00), тел. 8(83331)2-11-31.