Голосование по выбору дорог для ремонта в 2024 году

Уважаемые жители округа! Подводим промежуточные итоги голосования по выбору участков дорог, которые будут отремонтированы в 2024 году.
Голосование по выбору дорог для ремонта в 2024 году.

На 17.07.2023 проголосовало 753 человека.
Лидирует автомобильная дорога Афанасьево-граница Верхнекамского района км 13+790 - км 17+790 (участок от д. Илюши, общей протяженностью 4000 м). За этот участок на сегодняшний день проголосовало 389 человек.
Второй участок - улица Трушниковы пгт Афанасьево, общей протяженностью 1030 метров набрал 364 голосов.

Проголосовать можно по ссылке - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/367161/.
Можно также использовать виджет "Высказать мнение" на нашей странице в ВКонтакте или воспользоваться QR-кодом.

Голосование проходит на платформе «Госуслуги» и является анонимным. Принять участие в опросе могут все жители Афанасьевского муниципального округа.

Напомним, что голосование продлится до 31 июля включительно.

Уважаемые афанасьевцы, все жители нашего округа! Давайте активнее подключаться к голосованию по ремонту дорог, выбор за нами!