Новости и репортажи

Понтонный мост через р. Кама на автодороге Афанасьево-граница Верхнекамского района сегодня установлен на прежнее место.

Торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось сегодня в пгт Афанасьево.

Варанкин Никита Александрович погиб в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.

На Сталинградском направлении воевал наш земляк Некрасов Максим Петрович (1918 г* - 22 сентября 1980 г).

4 мая 2023 года под председательством главы округа Е.М.Белёвой состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии округа.

Сегодня прошел межрайонный шахматный турнир среди пенсионеров в режиме онлайн, в котором приняли участие представители Белохолуницкого, Верхнекамского, Омутнинского и Слободского районов.

В преддверии празднования Дня Победы архивный сектор администрации округа запускает рубрику о наших земляках-участниках Сталинградской битвы.

Последнее итоговое занятие с ветеранами, в рамках Университета третьего возраста, состоялось на прошлой неделе.

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 28.04.2023 №7 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Приборы предназначены для повышения безопасности дорожного движения.
ЖКХ 03 мая, 18:06

Принято постановление администрации округа о завершении отопительного периода 2022/2023 года.

Наплавной мост через реку Кама у п. Камский установлен на прежнее место.

Вместе с началом весны по традиции начинается подготовка к всенародному празднику – Дню Великой Победы.
Праздники 03 мая, 12:00

03 мая 11-00 - акция «Майский цветок» (у памятника «Труженикам тыла и "детям войны») - ЦКиД.

27 апреля 2023 г. УФНС России по Кировской области напоминает плательщикам, что 2 мая заканчивается декларационная кампания 2023 года.

Фонд «Сколково» объявил прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов российских решений в сфере информационных технологий.

Незаметно пролетели занятия по обучению афанасьевских ветеранов работе на смартфонах.
Праздники 01 мая, 10:07

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Праздники 01 мая, 09:50

Уважаемые жители Кировской области! Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День весны и труда. В основе этого праздника важные в любое время ценности и ориентиры – уважение к созидательному труду и людям труда, стремление создавать новое и достигать в своем деле выдающихся результатов на благо соотечественников и страны.

Уважаемые сотрудники пожарной охраны Кировской области и ветераны службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.
Ничего не найдено