О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области

15 ноября 2023 года состоится плановое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа  Кировской области.

Первым в повестку дня традиционно будет включен вопрос бюджетной направленности. Депутатам предстоит принять решение о внесении изменений в бюджет текущего года муниципального образования.

Изменения в главный финансовый документ предварительно рассмотрит депутатская комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике.

Кроме того, депутатам предстоит утвердить кандидатуры для занесения на Доску почета Афанасьевского муниципального округа и рассмотреть вопрос об осуществлении полномочий по опеке и попечительству в соответствии с действующим законодательством на территории Афанасьевского муниципального округа в 2023 году.

Начало заседания в 10 часов.