Независимая оценка качества условий оказания услуг - это одна из форм общественного контроля.
Общественный совет утвердил результаты независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры Афанасьевского муниципального округа.
Она проводится с целью повышения качества деятельности учреждений культуры по следующим критериям:
📎открытость и доступность информации об организациях культуры;
📎комфортность условий предоставления услуг;
📎доступность услуг для людей с ограниченными возможностями;
📎доброжелательность, вежливость работников организации;
📎удовлетворенность условиями оказания услуг.

По результатам сбора, обобщения и анализа информации о качестве условий оказания услуг сформирован рейтинг учреждений культуры Афанасьевского муниципального округа:

⚡МБУ «Центр культуры и досуга» - 94,58 %
⚡МБУК «Афанасьевский краеведческий музей» - 91,58 %
⚡МБУК «Афанасьевская центральная библиотека» - 86,08 %

С подробной информацией о результатах независимой оценки можно ознакомится на сайте www.bus.gov.ru