На V Съезде ВАРМСУ избран новый состав органов управления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
Глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белёва вошла в состав Высшего совета ВАРМСУ.

В голосовании приняли участие 103 делегата из 89 регионов страны - председатели и исполнительные директора Советов муниципальных образований, руководители межрегиональных организаций.

В состав Высшего совета ВАРМСУ избрана Елена  Белёва, глава Афанасьевского муниципального округа .

Желаем Елене Михайловне плодотворной работы!