Более 50 земельных участков получили многодетные семьи муниципального округа

В этом году 59 многодетных семей Афанасьевского муниципального округа стали правообладателями земельных участков.
Более 50 земельных участков получили многодетные семьи муниципального округа.

На основании поданных заявлений на предоставление земельного участка в собственность бесплатно администрацией муниципального округа было выделено 76 участков. Из них 2 участка в деревне Московская, 74 – в деревне Лазаневы.

Земельные участки площадью от 13 до 18 соток многодетные семьи могут использовать для ведения личного подсобного хозяйства.

На сегодняшний день земельными участками обеспечены все многодетные семьи, которые подали заявление на получение земельного участка. Часть семей взамен участков получили единовременную выплату.

Оставшиеся 17 участков определены в резерв и будут предоставлены льготной категории семей в соответствии с очередностью поданных заявлений.