Социальная сфера 18 января, 11:44

Мероприятие состоится 22 января в 11-00 в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.

Кировская область стала первым в России регионом, где введена такая мера поддержки семей.

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Кировской области назначило специальные социальные выплаты 11237 медицинским работникам на общую сумму более 813,6 миллионов рублей.

С 19 по 23 января на ВДНХ пройдет Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые».

Памятным знаком «Семейная слава» награждена семейная пара из села Гордино – Евдокия Ильинична и Петр Романович Некрасовы.

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» открывают прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

В канун Нового года жителю деревни Лаврушата Валерию Евгеньевичу Костину вручили сертификат на улучшение жилищных условий.

Новогодние праздники в этом году начнутся с 30 декабря (суббота) и продлятся до 8 января включительно (понедельник). С учетом двух календарных выходных в конце 2023 года, будем отдыхать на Новый год 10 дней.

В Правительстве региона подвели итоги конкурсного отбора по Программе поддержки местных инициатив -2024.

Первым заданием проекта стало украшение всей семьей новогодней елки.
Социальная сфера 18 декабря, 17:02

14 декабря состоялось заседание наблюдательного совета по социальной адаптации лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы.
Социальная сфера 15 декабря, 14:22

В администрации муниципального округа состоялось итоговое заседание консультативного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе научных, методических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ, ТРУД, ОБРАЗОВАНИЕ».

Отделение СФР по Кировской области напоминает, что индивидуальные предприниматели смогут получать пособие по больничному в 2024 году, если добровольно уплатят страховые взносы в Социальный фонд России до конца 2023 года.

Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Соответствующие свидетельства им вручены сегодня в преддверии Дня Кировской области и Дня Конституции на торжественном мероприятии в Центре культуры и досуга.

В Афанасьевском муниципальном округе продолжается открытие первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
Социальная сфера 06 декабря, 16:18

Президент РФ подписал закон, устанавливающий размер МРОТ на 2024 год (Федеральный закон от 27 ноября 2023 г. № 548-ФЗ).
Ничего не найдено