Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

«Семейная слава» семьи Некрасовых

Памятным знаком «Семейная слава» награждена семейная пара из села Гордино – Евдокия Ильинична и Петр Романович Некрасовы.
«Семейная слава»  семьи  Некрасовых.

Совместная история супругов Некрасовых началась в начале 70-х годов, когда после службы в рядах Советской Армии молодой парень Петр Некрасов устроился на работу заведующим Васенским сельским клубом, и вот там, на танцах, приглянулась ему молоденькая девушка Евдокия Варанкина.
Осенью 1972 года отпраздновали шумную, веселую свадьбу. Молодые супруги жили в большой семье мужа, куда Евдокию приняли, как родную дочь. Когда в 1973 году родилась их первая дочка Альбина, она стала девятым членом семьи. А после рождения второй дочки Полины молодые Некрасовы переехали в село Гордино. Потом родились Нина, Саша и Таня. А сейчас у Петра Романовича и Евдокии Ильиничны уже 11 внуков и 1 правнучка.

В 2022 году семья Некрасовых отметила свой «золотой» юбилей. Более 50 лет Петр Романович и Евдокия Ильинична живут в любви и согласии.

Всегда и во всем супруги Некрасовы вместе: дружно работают по дому и на огороде, ходят в лес и на речку, занимаются «скандинавской» ходьбой. С уважением относятся друг к другу и к окружающим людям. Говорят, что главное в человеке его душа и поступки.

Мы искренне поздравляем Евдокию Ильиничну и Петра Романовича с высокой наградой! Пусть памятный знак будет ещё одной семейной реликвией в копилке семьи Некрасовых!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie