Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»!

Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»!.
Подать заявку можно по всем направлениям любительского спорта: от корпоративных физкульт-программ до дворовых футбольных команд и лекций о пользе подвижного образа жизни.

В течение сезона участники проходят обучение, обмениваются опытом и находят новые идеи для развития. А самые яркие и интересные проекты получат признание и денежные призы.

Все подробности о проведении «Ты в игре» — на официальном сайте конкурса: https://тывигре.рф