Новости и репортажи

Это выражение будет самым точным определением к характеристике Владимира Братчикова из села Бисерово.

В связи с неблагоприятными погодными условиями введено временное ограничение движения грузового транспорта от 3,5 тонн на автомобильной дороге общего пользования местного значения Афанасьево-граница Верхнекамского района 19.01.2024 с 12:00 час до 12:00 час 20.01.2024 час.
Бисеровское ТУ 02 января, 14:22

В ходе специальной военной операции, выполняя поставленные боевые задачи, геройски погиб наш земляк, уроженец деревни Никишата 1986 года рождения, стрелок-сапёр штурмовой роты, рядовой Крючков Михаил Станиславович.

В Правительстве региона подвели итоги конкурсного отбора по Программе поддержки местных инициатив -2024.

Лучшим дружинникам муниципального округа за содействие органам внутренних дел в решении оперативно-служебных задач вручены Благодарности начальника УМВД России по Кировской области К.Н. Селянина.
Бисеровское ТУ 14 декабря, 15:18

Сегодня 95-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница деревни Ванино Ершова Анастасия Николаевна. За её плечами целая эпоха событий, насыщенная, но в то же время нелёгкая жизнь, многолетний труд.

Соответствующие свидетельства им вручены сегодня в преддверии Дня Кировской области и Дня Конституции на торжественном мероприятии в Центре культуры и досуга.

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает житель посёлка Бор Сергей Константинович Макаров.
Бисеровское ТУ 08 ноября, 17:42

С большой горечью и прискорбием сообщаем о том, что в ходе специальной военной операции погиб наш земляк, уроженец посёлка Бор, младший сержант Трушников Юрий Юрьевич 1979 года рождения.

Бисерово, Бор ,Жарковы, Савинцы, Архипята, Ожегины - такова география проведения единого «Дня профилактики» на территории Бисеровского территориального управления.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит аукцион в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков.
Бисеровское ТУ 23 октября, 13:33

90 лет вместили многое... Принимая поздравления, Нина Еремеевна Лучникова призналась гостям, что прожила нелегкую, но полную событиями жизнь.

Готовится к зимнему сезону необходимо заранее, в особенности это касается пожарной охраны, ведь боеготовность огнеборцев не должна зависеть от погодных условий.

В этом году новые контейнерные площадки планируется обустроить в небольших населённых пунктах муниципалитета.

Здесь работают фельдшер Ольга Алексеевна Семукова и медсестра Галина Владимировна Коршунова. Обе принимают пациентов в населённом пункте уже много лет.

10 сентября 2023 года состоялись дополнительные выборы депутата Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу №3.

Яркие букеты, пышные банты, белые рубашки и воздушные шарики – сегодня в школах муниципального округа царила праздничная атмосфера. Ученики, родители и педагоги собрались на торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа приглашаем вас 16 сентября 2023 года на IX межрегиональный фестиваль коми-пермяцкого фольклора "Чудо"

В последние дни в социальных сетях появилось много вопросов по работе системы уличного освещения в населенных пунктах Афанасьевского муниципального округа.
Ничего не найдено