Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

И снова звонок зовёт на урок …

Яркие букеты, пышные банты, белые рубашки и воздушные шарики – сегодня в школах муниципального округа царила праздничная атмосфера. Ученики, родители и педагоги собрались на торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
И снова звонок зовёт на урок ….

Школьный звонок прозвенел в девятнадцати школах муниципального округа для 1646 учеников, 152 вчерашних воспитанника детского сада услышали его впервые.
С этим замечательным праздником педагогов, школьников и их родителей поздравили глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белева, представители администрации округа, территориальных управлений, находившиеся во всех школах.
Школьные линейки начались с поднятия Государственного флага России. Торжественно прозвучал Гимн Российской Федерации.

Впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот.
Пусть учебный год станет успешным для всех! Школьникам - отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!
С новым учебным годом!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie