Пожарные команды готовятся к зиме

Готовится к зимнему сезону необходимо заранее, в особенности это касается пожарной охраны, ведь боеготовность огнеборцев не должна зависеть от погодных условий.
Пожарные команды готовятся к зиме.

Бойцы муниципальных пожарных команд посёлка Бор и деревни Лаврушата к зиме уже подготовились. Весь комплекс мероприятий по подготовке техники и помещений выполнен в срок – проверена система отопления, проведена чистка дымоходов, утеплены окна. В здании пожарного депо п. Бор заменили отопительный котел, так как старый пришел в негодность.
Сама же техника прошла сезонное обслуживание с заменой расходных материалов, укомплектована средствами пожаротушения. Пополнены запасы топлива и горюче-смазочных материалов.

Кроме того, своими силами бойцы обновили лестницу для подъема на смотровую площадку.