Новости и репортажи

В воскресенье в Верхошижемье прошел 9 этап ХХХV Кубка г. Кирова и Кировской области по лыжным гонкам среди любителей в рамках открытых соревнований среди районов области на призы В.М. Крутихина "Встречаем весну" - под ярким солнцем лыжники закончили зимний сезон.

На 03 апреля 2023 года самые высокие надои в ОАО «Агрофирме «Гордино» и в СПК-колхозе «Пролетарский» по 20,9 кг на 1 корову.
Лесные отношения 03 апреля, 09:21

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 246 см (- 1 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.
Безопасность 01 апреля, 10:43

30 марта 2023 года состоялось заседание антитеррористической комиссии под руководством главы Афанасьевского муниципального округа Белёвой Е.М.

На 1 апреля 2023 года уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево составил 247 см (+12 см за предыдущие сутки).

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва, на котором депутаты заслушали отчет главы округа Е.М. Белёвой о результатах деятельности за 2022 год и основных направлениях работы на 2023 год.

МКП ЖКХ предупреждает: сегодня, 31 марта, с 16-00 до 19-00 будет отсутствовать водоснабжение в с. Бисерово в связи с аварийно - восстановительными работами по ликвидации прорыва. По всем вопросам обращаться по тел: 2-12-61 (МКП ЖКХ п. Афанасьево).

Уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево сегодня составил 235 см (+22 см за предыдущие сутки).

Впервые «Музыкальна весна» состоялась в 2011 году среди учащихся Детской школы искусств. В 2012 году конкурс перешёл в статус районного, а в 2018 году приобрёл межрайонный масштаб. В этом году в седьмой раз «Музыкальная весна» открыла свои двери для самых творческих, талантливых и одарённых детей.

Убедительная просьба всех жителей воздержаться от переезда по мосту.

Публичные слушания состоятся 18 апреля 2023 года в 16:00 в зале заседаний администрации Афанасьевского муниципального округа, по адресу пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5.

Уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево сегодня составил 213 см (+42 см за предыдущие сутки).

28 марта 2023 года в Гординском территориальном управлении прошло выездное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

Уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево сегодня составил 171 см (+37 см за предыдущие сутки).
Образование 29 марта, 14:07

15 спортсменов Афанасьевского муниципального округа выполнили и подтвердили 1 спортивный разряд и КМС.

Публичные слушания пройдут 18 апреля 2023 года в зале заседаний администрации округа по адресу пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5. Начало в 15:00.

Центр охраны и использования животного мира Кировской области информирует

Территориальная избирательная комиссия подвела итоги конкурса кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса, который проводился в рамках Дня молодого избирателя.

График работы и приема населения в апреле 2023 года
Ничего не найдено