27 сентября в России отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Елены Белёвой
27 сентября в России отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников.
Уважаемые сотрудники и ветераны дошкольного образования!
Только огромная любовь к детям и преданность профессии позволяет вам - работникам детских садов, создавать для малышей атмосферу радости и счастья. С помощью своих воспитателей дети учатся отличать добро от зла, понимать и чувствовать окружающий мир. Каким вырастет новое поколение, зависит во многом и от вас: от вашего внимания и мудрости.

Особые поздравления нашим воспитателям, которые в Год педагога и наставника отмечены на региональном уровне. У Боровой Валентины Владимировны – Правительственная награда за значительный вклад в развитие малой родины. По указу Губернатора Сюзевой Людмиле Михайловне будет вручен почетный знак Кировской области «Педагогическая слава». Оба педагога работают в детском саду «Солнышко» деревни Ичетовкины.

Благодарю всех за кропотливый ежедневный и такой нужный всем труд, а главное, за бесконечную любовь и за умение сделать наших детей счастливыми. Ветеранов – за многолетнюю ответственность в деле выполнения важной социальной задачи.

Пусть в ваших коллективах царит мир и согласие, взаимопонимание и поддержка!

Здоровья, профессиональных удач, счастья вам и вашим близким! С праздником!