Еще одна победа наших педагогов

В Год педагога и наставника в Кировской области учреждена премия Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам за значительный вклад в развитие малой Родины.
Еще одна победа наших педагогов.

Сегодня в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии.

Победителем стала учитель начальных классов школы с. Бисерово Заворохина Марина Леонидовна.
Лауреатами премии - воспитатель детского сада "Солнышко" д. Ичетовкины Борова Валентина Владимировна и учитель физики школы д. Ванино Чайка Людмила Владимировна.

Памятные подарки и цветы педагогам вручил Губернатор Кировской области Александр Соколов

Поздравляем с достойной наградой!💥💥💥