О заседании межведомственной комиссии

Сегодня, 26 сентября, в администрации муниципального округа прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет под председательством заместителя главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальника финансового управления Л.В. Тутыниной.
О заседании межведомственной комиссии.

В заседании комиссии приняли участие сотрудники УФНС России по Кировской области по вопросам легализации заработной платы Л.В.Суслова и Н.М.Рубашкина.

На комиссию были приглашены 14 должников по налоговым и неналоговым платежам. В результате работы комиссии с должниками в бюджет поступило 64,6 тыс.рублей.

По вопросу легализации заработной платы и неформальной занятости населения были приглашены индивидуальные предприниматели и руководители организаций.  Со всеми была проведена индивидуальная работа по повышению заработной платы работникам и наведению финансового порядка в документации.