Новости и репортажи

В районах Кировской области идет подготовка к возведению в селах и деревнях новых зданий для фельдшерско-акушерских пунктов.

Как будут работать в праздничные дни учреждения округа…

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены трое жителей муниципального образования. Такое решение приняли депутаты вчера на последнем заседании представительного органа.

Два дня на территории округа работала приписная комиссия. Главной целью приписной комиссии является первичная постановка на воинский учет, определение годности к воинской службе.

Кировская область войдет в программу по строительству служебного жилья для работников бюджетной сферы. Об этом заявил глава региона Александр Соколов сегодня на еженедельном совещании.
Здравоохранение 11 января, 17:25

В программу капитального ремонта проекта модернизации в 2022 году в Кировской области вошли сразу 40 медицинских объектов. В их числе – трехэтажное здание поликлиники Афанасьевской центральной районной больницы.
Здравоохранение 10 января, 13:16

Внимание! В связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом специалистами Афанасьевской ЦРБ оказывается неотложная медицинская помощь на дому.
Здравоохранение 02 декабря, 16:09

Уважаемые жители района! Мобильный пункт вакцинации продолжает работу. Всех желающих вакцинироваться ждут 5, 7 и 9 декабря с 9-00 до 12-00 в фойе администрации района (1 этаж).
Здравоохранение 29 ноября, 09:27

Уважаемые жители района! В администрации района (1 этаж) на этой неделе вновь работает мобильный пункт вакцинации.
Здравоохранение 21 ноября, 11:26

Внимание! Завтра, 22 ноября с 9-00 до 12-00 в фойе администрации Афанасьевского района (пгт Афанасьево ул. Красных Партизан, д.5, 1 этаж) будет организована работа мобильного пункта по вакцинации от гриппа и коронавирусной инфекции всех желающих жителей старше 18 лет.
Здравоохранение 14 октября, 15:32

В Афанасьевском районе по президентской программе уже возведены два новых модульных здания фельдшерско-акушерских пунктов в п. Лытка и д. Ефремята.
Ничего не найдено