Афанасьевцев приглашают присоединиться к акции "Будь здоров!"

С 7 по 10 апреля все желающие могут присоединиться к масштабной акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
Афанасьевцев приглашают присоединиться к акции "Будь здоров!".
В рамках акции предусмотрена реализация ряда мероприятий:

????Прямо сейчас можно проверить свои знания о здоровом образе жизни при помощи диктанта здоровья. Пройти его могут все желающие по ссылке: диктантздоровья.рф. Задания диктанта оформлены в виде теста, который состоит из 33 вопросов. Вопросы включают в себя две основные темы: диспансеризация и ЗОЖ.

????Веселая оздоровительная зарядка пройдет 7 апреля в 12 часов на площадке МКДЦ.

????В 12-15 все желающие могут присоединиться к спортивной акции «10 000 шагов к жизни» (сбор на площадке МКДЦ).

????Всероссийский урок здоровья «Будь здоров!». https://волонтеры-медики.рф/actions/vser…..

Участвуйте и будьте здоровы! ????????????