Награды Думы для медицинских работников

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены трое жителей муниципального образования. Такое решение приняли депутаты вчера на последнем заседании представительного органа.
Награды Думы для медицинских работников.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие Афанасьевского муниципального округа Благодарственным письмом Думы Афанасьевского муниципального округа награждены:

????Кытманова Алевтина Геннадьевна, медицинская сестра приемного отделения КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница»;

????Попилян Татьяна Николаевна, медицинская сестра приемного отделения КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница»;

????Харина Ирина Михайловна, медицинская сестра приемного отделения КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница».