Жителей округа приглашают пройти диспансеризацию в выходной день

В ближайшую субботу, 8 апреля, с 9-00 до 13-00 в рамках акции «День всеобщей диспансеризации» КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница» приглашает всех желающих пройти диспансеризацию.
Жителей округа приглашают пройти диспансеризацию  в выходной день.
Для прохождения диспансеризации необходимо подойти в кабинет профилактики Афанасьевской ЦРБ. При себе иметь паспорт и медицинский страховой полис.

Если вы в последние 12 месяцев обследовались у врача, возьмите подтверждающие документы – эти результаты могут быть учтены при прохождении диспансеризации.

Позаботьтесь о своем здоровье! Пройдите диспансеризацию!