Новости и репортажи

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены пять жителей округа. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва, на котором депутаты заслушали отчет главы округа Е.М. Белёвой о результатах деятельности за 2022 год и основных направлениях работы на 2023 год.

31 марта 2023 года состоится очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва

10 марта на базе школы с. Пашино состоялось заседание окружного общественного Совета Восточного образовательного округа.

Состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «Об утверждении правил благоустройства территории Афанасьевского муниципального округа Кировской области».

Уважаемые жители Афанасьевского округа, дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей!

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены трое жителей муниципального образования. Такое решение приняли депутаты вчера на последнем заседании представительного органа.

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

8 февраля 2023 года состоится седьмое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены трое жителей района. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.

На заседании Думы Афанасьевского муниципального округа депутаты приняли решение «О бюджете муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

К депутату областного Законодательного Собрания в день приема жители района обратились за помощью и поддержкой. Вопросы касались различных сфер деятельности.

14 декабря 2022 года состоится очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа.

Уже стало доброй традицией в преддверии Дня Кировской области и Дня Конституции говорить спасибо труженикам нашего района, которые ежедневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие и процветание малой родины.

9 декабря 2022 года депутат Законодательного Собрания Кировской области Виктор Иванович Медведков проведет личный приём граждан, проживающих на территории Афанасьевского района.

2 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «О бюджете муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».

В соответствии с законом Кировской области №56-ЗО «О преобразовании муниципальных образований Афанасьевского муниципального района Кировской области и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального образования» решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 25 ноября 2022 года исполняющим полномочия главы администрации Афанасьевского района назначена заместитель главы администрации района, начальник финансового управления М. Н. Ичетовкина.

На последнем заседании Думы округа депутаты одобрили ходатайства о награждении жителей района.

Сегодня в Центре культуры и досуга состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Афанасьевского муниципального округа. Им на пятилетний срок избрана Елена Михайловна Белёва.

Дума Афанасьевского муниципального округа утвердила список кандидатов, имена которых будут занесены на Доску почета округа в 2022 году. Соответствующее решение депутаты приняли на последнем заседании Думы.
Ничего не найдено