С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Афанасьевского округа, дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей!
С Днем защитника Отечества!.

Защита своей отчизны, своего дома –– дело чести каждого мужчины. Именно поэтому  23 февраля стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом в тылу – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны.

Предметом особой заботы являются наши ветераны. Память о подвиге старшего поколения навсегда сохраниться в сердце народа. Сегодня они встречаются с молодежью и делятся своими воспоминаниями, человеческой мудростью и огромным жизненным опытом. Так осуществляется связь поколений.

Желаем всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил, здоровья и долголетия, благополучия и мира!

Глава Афанасьевского  муниципального округа                       Е.М. Белёва

Председатель Думы  округа                                                        В.Н. Харина