О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

8 февраля 2023 года состоится седьмое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.

Основной вопрос повестки бюджетный  - будет рассмотрен проект решения о внесении изменений в бюджет текущего года.

Кроме того, депутатам предстоит утвердить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения Афанасьевского муниципального округа, рассмотреть Положение о предоставлении в аренду муниципального имущества.

Поправки в бюджет предварительно рассмотрит депутатская комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике.

О работе Контрольно-счетной комиссии муниципального образования за 2022 год отчитается председатель КСК Черанёва Е.А.

В повестке дня также отчет о результатах деятельности межмуниципального отдела МВД России «Омутнинский» за 2022 год и вопрос о награждении Благодарственным письмом Думы округа.  Будут рассмотрены и другие вопросы.

Начало заседания в 10 часов.