10 марта на базе школы с. Пашино состоялось заседание окружного общественного Совета Восточного образовательного округа.
Общественный Совет Восточного образовательного округа обсудил аспекты повышения престижа профессии учитель.
В заседании Совета приняли участие главы муниципальных образований, депутаты, педагоги, специалисты Управления образования, руководители предприятий и образовательных организаций.

Участники совещания обсудили ключевые моменты деятельности педагогического сообщества по теме «Роль учителя в современном образовании: аспекты повышения престижа профессии учитель».

Завершающим аккордом большой встречи стала обзорная экскурсия по школе.
Подробнее здесь ????https://vk.com/club186341441?w=wall-186341441_4345/all