О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

14 декабря 2022 года состоится очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.

В целом на обсуждение депутатов планируется вынести более двадцати вопросов, касающихся жизнедеятельности округа.

В повестку заседания включены вопросы о бюджете муниципального образования на ближайшие три года, об утверждении структуры администрации Афанасьевского муниципального округа и учреждении структурных подразделений администрации.

Кроме того, депутатам предстоит утвердить Положение о стратегическом планировании в муниципальном образовании и Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда, а также рассмотреть вопрос об образовании Контрольно-счетной комиссии теперь уже муниципального округа.

Начало заседания Думы в 10 часов.