Дума Афанасьевского муниципального округа

31 марта 2023 года состоится очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва
Дума Афанасьевского муниципального округа.

Основной темой повестки станет отчет главы Афанасьевского муниципального округа о результатах деятельности за 2022 год и основных направлениях работы на 2023 год.

Кроме того, депутатам предстоит обсудить вопросы по поправкам в бюджет 2023 года, правила благоустройства территории округа, положения о порядке назначения и проведения опроса граждан в Афанасьевском муниципальном округе. Также будут рассмотрены другие вопросы.

Начало заседания Думы в 10 часов.