Депутат областного Законодательного Собрания В.И. Медведков проведёт личный приём граждан

9 декабря 2022 года депутат Законодательного Собрания Кировской области Виктор Иванович Медведков проведет личный приём граждан, проживающих на территории Афанасьевского района.
Депутат областного Законодательного Собрания  В.И. Медведков проведёт  личный приём граждан.

Время личного приема - с 11.00 до 11.40 в кабинете №17 администрации района.

Записаться на прием можно в администрации района лично в кабинете №18 или по телефону 8(83331)2-11-31 до 17 часов  08 декабря 2022 года в рабочее время.