О назначении исполняющего главы администрации Афанасьевского района

В соответствии с законом Кировской области №56-ЗО «О преобразовании муниципальных образований Афанасьевского муниципального района Кировской области и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального образования» решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 25 ноября 2022 года исполняющим полномочия главы администрации Афанасьевского района назначена заместитель главы администрации района, начальник финансового управления М. Н. Ичетовкина.
О назначении исполняющего главы администрации Афанасьевского района.

Исполнять полномочия главы администрации района Мария Николаевна будет до окончания переходного периода, т.е. до 31 декабря 2022 года.

Решение Думы муниципального округа от 18.11.2022 №3/11 «О назначении исполняющего полномочия главы администрации  Афанасьевского района Кировской области» отменено.