Новости и репортажи

В соответствии с Положением о Доске почёта Афанасьевского муниципального округа, утвержденного решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 19.10.2022 №2\10, начинается прием документов для выдвижения кандидатов на Доску почета.

Очередное заседание Совета представительных органов местного самоуправления при Законодательном Собрании состоялось накануне. В работе Совета приняла участие председатель Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва Валентина Николаевна Харина.

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены жители муниципального образования разных профессий. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.

Прежде чем приступить к работе, депутаты почтили память погибшего земляка - участника специальной военной операции Варанкина Александра Геннадьевича минутой молчания.

23 августа 2023 года состоится очередное плановое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района зарегистрировала ещё одного кандидата в депутаты Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу № 3.

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Иван Михайлович Власов, депутат Думы муниципального округа. Он родился в д. Лазунёнки Афанасьевского района Кировской области.

Прием граждан по личным вопросам и работа с обращениями граждан (письменными и устными) являются важной и неотъемлемой частью обязанностей каждого депутата. Гражданин имеет право обратиться к депутату любого уровня.

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены жители округа разных профессий. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.

Решением Думы Афанасьевского муниципального округа на 10 сентября 2023 года назначены дополнительные выборы депутата Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу №3.

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

21 июня 2023 года состоится очередное десятое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа, примите искренние поздравления с Днём России!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Поздравляем всех вас с Днём Великой Победы!

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены еще трое жителей округа. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.

Очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа состоялось сегодня в зале администрации округа. Традиционно его провела председатель представительного органа В.Н. Харина.

В преддверии Дня российского парламентаризма председатель Думы Афанасьевского муниципального округа В.Н. Харина встретилась с учащимися старших классов Афанасьевской школы.

Очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа состоится 28 апреля 2023 года.

Губернатор Александр Соколов вручил благодарности за профессионализм, проявленный при организации поездок в Луганскую Народную Республику для встречи с военнослужащими, и за передачу гуманитарного груза:

18 апреля состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Афанасьевский муниципальный район Кировской области за 2022 год».
Ничего не найдено