С.Е. Братчиков отмечен Благодарностью Губернатора Кировской области

Губернатор Александр Соколов вручил благодарности за профессионализм, проявленный при организации поездок в Луганскую Народную Республику для встречи с военнослужащими, и за передачу гуманитарного груза:
С.Е. Братчиков отмечен Благодарностью Губернатора Кировской области.

— Роману Бересневу, председателю Законодательного Собрания Кировской области
— Сергею Братчикову, депутату Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области
— Равилю Нургалееву, генеральному директору ООО «Молот-Оружие»
— Сергею Южанину, председателю президиума благотворительного фонда «За Вятку»

— Поддержка бойцов в зоне СВО и их семей является приоритетом работы правительства Кировской области. Я просил депутатов и коллег из исполнительных органов власти регулярно навещать бойцов в зоне СВО, отвозить им гуманитарную помощь. Эта работа была поставлена на регулярной основе. Спасибо им за это, — сказал Александр Соколов.

Информация - пресс-центр Правительства Кировской области