Решением Думы Афанасьевского муниципального округа на 10 сентября 2023 года назначены дополнительные выборы депутата Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу №3.
Назначены дополнительные выборы депутата Думы Афанасьевского муниципального округа.

В состав Жарковского избирательного округа входят избирательные участки - №21 (Архипята), №22 (Ожегино), №23 (Савинцы), №29 (Георгиево), №30 (Жарковы).
В соответствии со статьей 17 Закона Кировской области №342-ЗО от 28.07.2005 «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» полномочия окружной избирательной комиссии при подготовке и проведении выборов 10 сентября 2023 года будет исполнять Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района.

Документы на выдвижение кандидатов в депутаты Думы Афанасьевского муниципального округа принимаются до 18-00 26 июля 2023 года в ТИК Афанасьевского района по адресу: пгт Афанасьево ул. Красных Партизан д.5, каб.18 (в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в субботу с 9-00 до 12-00, телефон 2-11-31).

????Список документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатом в депутаты Думы Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва по Жарковскому одномандатному избирательному округу №3.