О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

Очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа состоится 28 апреля 2023 года.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.

На обсуждение депутатов планируется вынести более тридцати вопросов, касающихся жизнедеятельности округа.

На повестке дня вопросы об утверждении годовых отчетов об исполнении бюджета муниципальных образований Афанасьевский муниципальный район, городского и сельских поселений за 2022 год.

Депутатам предстоит принять решения о назначении опросов в населенных пунктах округа для выявления мнения населения по участию в проектах, направленных на благоустройство территории, а также рассмотреть ходатайства о награждении Почетной грамотой представительного органа. Будут рассмотрены и другие вопросы.

Начало заседания Думы в 10 часов.