О награждении Почётной грамотой и Благодарственным письмом Думы Афанасьевского муниципального округа

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены еще трое жителей округа. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.
О награждении  Почётной грамотой и Благодарственным письмом Думы Афанасьевского муниципального округа.

????Почетной грамотой Думы Афанасьевского муниципального округа за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, а, также, в связи с личным юбилеем, награждена:
????Варанкина Наталья Геннадьевна, консультант по мобилизационной работе и защите сведений, составляющих государственную тайну, администрации округа.

????Благодарственным письмом Думы Афанасьевского муниципального округа отмечены:
????Ичетовкина Валентина Григорьевна, медицинская сестра палатная терапевтического отделения стационара КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница»;
????Лучникова Татьяна Ильинична, медицинская сестра палатная терапевтического отделения стационара КОГБУЗ «Афанасьевская центральная районная больница».

Поздравляем!????????????