О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

23 августа 2023 года состоится очередное плановое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.
Основные вопросы повестки –внесение изменений в Устав муниципального образования и бюджет текущего года.
Изменения в главный финансовый документ муниципального образования предварительно рассмотрит депутатская комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике, изменения в Устав – постоянная депутатская комиссия по мандатам регламенту, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку.
Анализ исполнения бюджета Афанасьевского муниципального округа за 1 полугодие 2023 года представит председатель Контрольно-счетной комиссии Черанёва Е.А.
В повестке дня также информация о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и о ходе реализации муниципальной программы «Развитие агропромышленного комплекса в Афанасьевском муниципальном округе» на 2023-2027 годы.
Кроме того, депутатам предстоит принять решения об установке памятных мемориальных досок на территории округа, рассмотреть вопрос о награждении Почетной грамотой представительного органа.

Будут рассмотрены и другие вопросы. Начало заседания в 10 часов.