Вместе мы – Россия!

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа, примите искренние поздравления с Днём России!
Вместе мы – Россия!.

Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет многонациональное общество всей страны. Это день нашей гордости за великую Родину, её героические победы, её могущество и силу, её богатые исторические и культурные традиции, успехи её выдающихся граждан.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!

Желаю здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо округа, региона и страны!

Глава Афанасьевского муниципального округа     Е.М. Белёва

Председатель Думы округа                                          В.Н. Харина