Почётные награды за добросовестный труд…

Официальной награды Думы Афанасьевского муниципального округа удостоены жители муниципального образования разных профессий. Такое решение приняли депутаты на последнем заседании представительного органа.
Почётные награды за добросовестный труд….
Почётной грамотой Думы Афанасьевского муниципального округа за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования награждены:
????Меркучева Нелли Егоровна, учитель биологии, географии филиала МБОУ СОШ с. Пашино «ООШ д. Ромаши»;
????Поторочина Елена Борисовна, учитель начальных классов МБОУ ООШ п. Бор;
????Русских Людмила Леонидовна, учитель математики и физики МБОУ ООШ п. Бор;
????Сабурова Наталья Владимировна, учитель биологии и географии МБОУ ООШ п. Бор;
????Торопынина Зоя Петровна, сторож МБДОУ детский сад «Аленушка» с. Пашино;
????Харин Андрей Николаевич, водитель администрации Афанасьевского муниципального округа.