С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Поздравляем всех вас с Днём Великой Победы!
С Днем Великой Победы!.

9 мая – святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений, возрождал страну в трудные послевоенные годы.
Всенародный праздник Великой Победы объединяет всех нас, наполняет души людей гордостью за своё Отечество, верой в неисчерпаемые силы народа, вдохновляет на великое дело служения Родине детей, внуков и правнуков.

События сегодняшних дней еще раз показывают, насколько хрупким может быть мир. Солдаты и офицеры российской армии, выполняя свой воинский долг, сегодня вновь находятся на передовой, надежно защищают национальные интересы России в ходе специальной военной операции.
Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех потомков.

От всей души желаем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия! С Днём Победы!

Глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёва

Председатель Думы округа                                      В.Н. Харина