Новости и репортажи

10 марта на базе школы с. Пашино состоялось заседание окружного общественного Совета Восточного образовательного округа.

Сегодня во второй половине дня на автомобильной дороге региональной значения «Афанасьево-Глазов» вблизи с. В-Камье образовалась «пробка».

Сегодня в 14 часов 35 минут в ЕДДС Афанасьевского округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 «243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь».

Глава региона встретился с главой муниципалитета Еленой Белёвой. Губернатор Кировской области Александр Соколов и глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белёва обсудили варианты решения ряда проблем муниципального образования.

В этот день Петром I был подписан «Генеральный регламент или Устав».

Министерство охраны окружающей среды Кировской области проводит общественные обсуждения.

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

Компания «Уралхим» на протяжении многих лет ежегодно выделяет более 1 млн. рублей на поддержку культуры, спорта, молодежных и общественных проектов.
Безопасность 09 марта, 09:18

По данным Кировского ЦГМС - филиала ФГБУ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС" на территории Кировской области 9 марта ожидаются неблагоприятные явления.
Праздники 08 марта, 17:23

Праздничный концерт в честь милых женщин состоялся сегодня в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.

9 марта Губернатор Кировской области Александр Соколов будет работать в Афанасьевском муниципальном округе.
Праздники 08 марта, 08:38

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта! Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой. Он наполнен подарками, цветами и самыми добрыми чувствами к любимым женщинам.
Праздники 08 марта, 08:30

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Накануне 8 Марта в Центре культуры и досуга состоялось необычное мероприятие – на сцене «зажигали» бабушки.
Праздники 07 марта, 11:35

8 марта филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит праздничную подсветку на главной телебашне региона в честь Международного женского дня.

Сегодня 7 марта в 07 часов 07 минут в ЕДДС Афанасьевского округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 865 км федеральной трассы Р-243 «Кострома - Шарья - Киров - Пермь».

Восьмое марта - праздничный выходной день. В маршрутной сети есть изменения.

В связи с выпадением большого количества осадков в виде снега и повышением температуры воздуха до нулевой отметки появилась угроза обрушения конструкций крыш, а также схода снежных и ледяных масс.

На 06 марта 2023 года самые высокие надои в ОАО «Агрофирме «Гордино» по 21,4 кг и в СПК-колхозе «Пролетарский» 21,3 кг на 1 корову.
Ничего не найдено