Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление главы Афанасьевского муниципального округас Днем народного единства

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!
Поздравление главы Афанасьевского муниципального округас Днем народного единства.

В нашей истории множество примеров сплочённости народа в сложные для России времена. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой в годы тяжёлых испытаний.
Наш народ отстаивал и отстаивает свою независимость, культурную самобытность, базовые духовные ценности.

Сегодняшний день вновь доказывает и подтверждает причастность каждого из нас к будущему нашей Родины. Всем миром, как это было всегда, мы готовы противостоять попыткам разобщить нас. Россия вновь защищает безопасность своих граждан, национальные интересы и свою целостность. Вклад в общее дело вносят и жители Афанасьевского муниципального округа. Сегодня это поистине народное единение даёт нам силы противостоять новым вызовам. Пока мы едины, мы непобедимы!

Дорогие афанасьевцы! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie