Примите участие во Всероссийском экологическом диктанте 2023

В этом году в пятый раз пройдет Всероссийский экологический диктант. Принять участие в нем могут все желающие.
Примите участие во Всероссийском экологическом диктанте 2023.
Для этого с 9 по 26 ноября нужно зайти на портал Экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Вопросы Экодиктанта разбиты на группы в зависимости от возраста участников и наличия профильного образования. В этом году появится новая категория участников «пишем вместе», для людей с особенностями развития. Эту группу вопросов можно пройти вместе с родителями или опекунами. Также в Экодиктант-2023 будут включены вопросы о природе новых территорий.