Завершился приём заявок на участие в ППМИ-2024

Работа по формированию конкурсных заявок на очередной отбор проектов по поддержке местных инициатив в Кировской области на 2024 год завершена.
Завершился приём заявок на участие в ППМИ-2024.
До конкурсного отбора от муниципального округа допущены семь инициативных проектов:
⚡устройство детской спортивной площадки в деревне Московская;
⚡ремонт дорог в деревне Рагоза;
⚡ремонт улично-дорожной сети ул. Новая и пер.Новый в д. Варанкины;
⚡ремонт водопроводной сети по ул. Кирова в селе Бисерово;
⚡ремонт участков дорог в деревне Архипята;
⚡устройство уличного освещения в деревне Карагай;
⚡ремонт системы уличного освещения в посёлке Камский.

Конкурсная комиссия при министерстве социального развития Кировской области проведёт оценку поданных на конкурс проектов на соответствие их требованиям и критериям отбора.
Лучшие проекты получат право на субсидию из областного бюджета.

Ранжированные списки инициативных проектов будут опубликованы на сайте министерства социального развития Кировской области.
Ждем результатов!