Безопасность 24 февраля, 10:48

Сегодня в 8 часов 50 минут в ЕДДС Афанасьевского округа из ПСЧ-33 поступило сообщение о загорании бани в с. Гордино.

Районный военно-патриотический фестиваль «Россия в моем сердце», посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.

Сегодня в 8 часов 53 минуты в ЕДДС Афанасьевского района по системе «Исток» (112) поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в районе д. Волоковые.

Благодарим тех жителей кто уже откликнулся и поддержал проекты. Просим всех проявить активное участие в сборе денежных средств! Успех в реализации проектов зависит только от нас с вами!
Праздники 23 февраля, 10:27

День защитника Отечества имеет свою историю, и каждое новое поколение наполняет его своим смыслом. Мужество, стойкость, самоотверженность – этими качествами во все времена отличались русские, вятские воины, выходившие на защиту Родины. Мы чтим память о героизме наших предков, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, чести и любви к Отчизне.
Поддержка 23 февраля, 09:38

Делегация Афанасьевского муниципального округа приняла участие в митинге-концерте на Театральной площади города Кирова «Слава Защитникам Отечества!» в поддержку наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции! Мы вместе! Мы с вами!

Уважаемые жители Афанасьевского округа, дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей!

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Приглашаем Вас на праздничную программу «Заждались мы весны! Все на Проводы зимы».
Культура 22 февраля, 16:37

Впереди праздничные выходные...Учреждения культуры приглашают посетить мероприятия.

Сегодня состоялась вручение свидетельств на приобретение или строительство жилья молодым семьям. Счастливыми обладателями социальной выплаты стали многодетные семьи Бузмаковых Елены Ивановны и Ивана Евгеньевича, Макаровых Ольги Васильевны и Артема Васильевича, Русских Маргариты Валерьевны.

Как будут работать в праздничные дни учреждения округа…

Внимание! Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского района в праздничные дни будет производиться по следующему расписанию:

Состоялся III-й районный турнир по шахматам среди пенсионеров. Впервые участие в турнире приняли женщины.
Образование 21 февраля, 16:02

В регионе уже идет работа по проекту «Профессионалитет», на котором акцентировал внимание Президент России

Задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным, будут выполняться в приоритетном порядке

Жилье планируется создавать для работников промышленных предприятий и бюджетных организаций

В Кировской области уже принят комплекс мер в поддержку семей военнослужащих, эта работа продолжается

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает о возможности приобретения (без проведения торгов) поступивших в муниципальную собственность 89 земельных долей общим размером 611 га.

В Афанасьевском райпо состоялось отчетно-выборное собрание уполномоченных. Оно стало завершающим этапом отчетных собраний пайщиков на участках муниципального образования. В работе собрания приняли участие глава округа Е.М. Белева.
Ничего не найдено