Поздравление главы муниципального округа с Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Лес - главный природный ресурс и главное богатство нашей страны, он требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие нас и будущих поколений.
Поздравление главы муниципального округа с Днем работников леса!.

В Афанасьевском муниципальном округе лесная отрасль занимает одно из основных направлений экономической деятельности.
Благодарю всех, кто ежедневным трудом вкладывает свои силы, профессионализм, энергию в развитие и укрепление лесной индустрии малой Родины.

Здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким!