Сегодня, 18 сентября, в рамках исполнения муниципального контракта начнутся работы по прокладке магистральной сети водопровода на ул. Школьная, ул. Кирова, пер. Школьный, ул. Соболева пгт Афанасьево.
В пгт Афанасьево продолжаются работы по строительству новой ветки водопроводной сети.
Подрядчик – МКП ЖКХ пгт Афанасьево.

В соответствии с муниципальным контрактом на данных участках появятся новые ветки водопроводной сети общей протяженностью 601 м.
Срок выполнения работ до 15 октября.

Сотрудники МКП ЖКХ пгт Афанасьево просят жителей данных улиц на время проведения работ не оставлять транспорт на прилегающей территории.