Опыт работы педагога занесен в областной банк передового педагогического опыта

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя прошло в МКДЦ пгт Афанасьево. В зале собрались представители всех учреждений сферы образования муниципального округа. В теплой атмосфере они с радостью приветствовали и поздравляли с профессиональным праздником друг друга. Оставив на короткое мгновение свою благородную миссию – воспитание и обучение подрастающего поколения.

Сегодня каждый из нас с большой благодарностью вспоминает своих школьных учителей.

Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Елены Белёвой
Образование 25 сентября, 17:10

В Год педагога и наставника в Кировской области учреждена премия Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам за значительный вклад в развитие малой Родины.
Образование 25 сентября, 10:07

Начало учебного года – самое время выбрать центр дополнительного образования для вашего ребенка, ведь школьное и дополнительное образование строятся в нашей стране как единая система и эффективны только тогда, когда они реализуются совместно.

Торжественное открытие мероприятия состоится 22 сентября.

Приглашаем учеников 1–9 классов, их родителей и учителей на ежегодную всероссийскую олимпиаду «Безопасные дороги»:

В связи с 30-летием образования Федерации полиатлона Кировской области Благодарностью министра спорта и туризма региона отмечен тренер преподаватель по полиатлону спортивной школы пгт Афанасьево Николай Николаевич Половников.
Образование 06 сентября, 13:23

В сентябре старшеклассники и студенты колледжей нашего региона смогут не только сесть за парты привычных учебных классов, но и сделать первый шаг в новой и перспективной области ИТ - поступить на бесплатные курсы программирования в рамках проекта «Код будущего». Проект реализуется в рамках национальной программы «Цифровая экономика».
Образование 01 сентября, 17:15

Для родителей, педагогов и учеников школы деревни Московская первое сентября стало двойным праздником- торжественно начался учебный год и в школе открылся Центр образования естественно-научной направленности «Точка роста».

31 августа во Всероссийском детском центре «Океан» стартовал XIV Всероссийский слет-конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности».

Яркие букеты, пышные банты, белые рубашки и воздушные шарики – сегодня в школах муниципального округа царила праздничная атмосфера. Ученики, родители и педагоги собрались на торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Уважаемые жители Кировской области, поздравляю вас с Днем знаний! Этот праздник сегодня отмечают 147 тысяч юных жителей области, которые торопятся в школы.
Образование 28 августа, 15:39

Новая мера поддержки будет введена со следующего года

За парты в этом году в регионе сядут более 147 тысяч детей.

Ежегодно «Единая Россия» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», в рамках которой оказывается адресная помощь детям. Как правило, это многодетные семьи, для которых сборы детей в школу становятся большой нагрузкой для бюджета.
Образование 18 августа, 16:15

Учебники с QR-кодами для доступа к различным архивам и библиотекам получат более 11 тысяч школьников региона
Ничего не найдено