С Днем знаний!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
С Днем знаний!.

1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники, для которых школа распахнёт свои двери в первый раз и начнутся удивительные школьные годы, новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире. А для выпускников это будет последний учебный год в родной школе. Уверены, прочные знания, полученные в период учебы, станут основой не только для индивидуального успеха, это и первые шаги к своему жизненному выбору, к своему будущему.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям — гордости за своих детей

Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Глава Афанасьевского муниципального округа                  Е.М. Белёва

Председатель Думы округа                                                    В.Н. Харина