Акция "Собери ребенка в школу"

Ежегодно «Единая Россия» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», в рамках которой оказывается адресная помощь детям. Как правило, это многодетные семьи, для которых сборы детей в школу становятся большой нагрузкой для бюджета.
Акция "Собери ребенка в школу".

Традиционно к акции подключились депутаты всех уровней, представляющие «Единую Россию», главы муниципальных образований.
В рамках акции адресную помощь от депутата Законодательного Собрания Кировской области В.И. Медведкова и главы Афанасьевского муниципального округа Е.М.Белёвой получили семьи из посёлка Афанасьево.
Семья Лучниковых – многодетная. В семье растут четверо детей. Вероника— уже перешла в 6-й класс, а вот для Софии школьный звонок в этом году прозвенит впервые. На будущий год в первый класс отправится сын Егор, младшей дочери Ане – 2 года.
– Мы понимаем, сколько стоит собрать в школу одного ребенка, а если их двое, трое... – отметил Виктор Иванович. – Канцтовары, форма, спортивная форма, плюс культурные мероприятия – все это выходит в копеечку. Поэтому всегда рад поддержать эту благородную акцию и помочь семьям. Это добрая традиция, идущая от сердца каждого.